Emil Cimiotti* (1927)

Emil Cimiotti* (1927)

464

Emil Cimiotti* (1927)

Stehende. Alpacca, Steinsockel. H. 29 cm. Auflage: 100. Am unteren linken Bein mit Gießerstempel bez.: NOACK BERLIN. Sockel unterseitig mit Etikett bez.: Prof. Emil Cimiotti 334 Wolfenbüttel Hoffmann- von- Fallersleben-Straße 32. Etikett handsigniert und nummeriert: 68/100 Cimiotti.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro