Franz M. Jansen, Alexander Mohr u.A.

483

1919

Carl Maria Weber: Der ekstatische Fluss. Buch mit Lithographien der Künstler Franz M. Jansen, Alexander Mohr, Oskar Raber und Wilhelm Schmetz. 31 x 26 cm. Auflage 150. Auf der dritten Seite handsigniert und nummerriert: 22 Carl Maria Weber. Jede Lithographie ist unten rechts handsigniert.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:460,- Euro