Gerhard Richter* (1932)

Gerhard Richter* (1932)

571

Gerhard Richter* (1932)

Postkarte nach dem Ölgemälde September', von Gerhard Richter handsigniert: Richter. 10,5 x 15 cm. Hinter Glas gerahmt.'

Das abgebildete Ölgemälde September' entstand 2005 und befindet sich heute im MoMA, New York.'
Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro