Gottfried Helnwein* (1948)

Gottfried Helnwein* (1948)

542

Gottfried Helnwein* (1948)

1989

Portrait Michail Gorbatschow. 84 x 59 cm. Auflage 200. Unten rechts handsigniert: G. Helnwein, unten links bez. und nummeriert: KK 171/200.

Plakat zur Helnwein Ausstellung 1989/90 in der Galerie Klaus Kiefer, Essen.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro