Gotthard Graubner* (1930-2013)

527

1974

Radierung. 31 x 24,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert: Graubner 74, unten links bez.: Probedruck, mittig bez.: Für Coco. Hinter Glas gerahmt.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro