Günther C. Kirchberger (1928-2010)

576

1969

Grünrot 2. Wandplastik. Holz, polychrom bemalt, Metallrahmung. 60 x 60 cm. Rückseitig auf Klebeetikett handschriftlich monogrammiert und datiert: gck 2 69, mit Klebeetikett Deutscher Künstlerbund' bez.'

Limit:500,- Euro
Zuschlag:650,- Euro