Günther Uecker* (1930)

Günther Uecker* (1930)

523

Günther Uecker* (1930)

Spiralförmige Komposition. Nagel-Prägedruck. 39 x 39 cm. Unten rechts handsigniert: Uecker, unten links nummeriert: 45/60. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1800,- Euro