Günther Uecker* (1930)

Günther Uecker* (1930)

524

Günther Uecker* (1930)

2003

Kosmos. Offsetlithografie. 68 x 48,5 cm. Auflage 40. Unten rechts handsigniert und datiert: Uecker 03, unten links nummeriert: 11/40.

Provenienz: Galerie fiftyfifty, Düsseldorf.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:340,- Euro