Henri Matisse* (1869-1954)

Henri Matisse* (1869-1954)

516

Henri Matisse* (1869-1954)

1952

Die Traurigkeit des Königs. Farblithografie. 35 x 47 cm. Unten rechts signiert und datiert: Henri Matisse 1952. Hinter Glas gerahmt.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:280,- Euro