Herbert Rolf Schlegel (1889-1972)

472

Bildnis eines Mädchens. Öl auf Leinwand. 37 x 29 cm. Oben rechts handschriftlich monogrammiert: HRS, rückseitig bez.: Schondorf a. A.. Gerahmt.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:700,- Euro