563

1953

Holztafel mit Sackleinen-Stücken (Mal/Minus) in Objektkasten aus Holz und Plexiglas. 40 x 50 cm. Unten rechts signiert und datiert: ZANGS 58.

Kaufrechnung von 1988 vorliegend.
Limit:900,- Euro
Zuschlag:950,- Euro