Imi Knoebel* (1940)

Imi Knoebel* (1940)

508

Imi Knoebel* (1940)

1990

Grace Kelly. Mappe mit 5 Farbserigrafien. 102 x 73 cm (Blatt). Auflage 60 + 17. Blatt Nr. 5 handschriftlich monogrammiert und datiert: IK90, unten rechts bez.: EA. Jedes Blatt rückseitig fortlaufend nummeriert (1-5).

Limit:2500,- Euro
Zuschlag:2300,- Euro