Jan Schoonhoven* (1914-1994)

Jan Schoonhoven* (1914-1994)

522

Jan Schoonhoven* (1914-1994)

1974

Prägedruck. 59,5 x 49 cm. Auflage 150. Unten rechts handsigniert und datiert: Schoonhoven 1974, unten links nummeriert: 22/150. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1400,- Euro
Zuschlag:1400,- Euro