Jan Schoonhoven* (1914-1994)

Jan Schoonhoven* (1914-1994)

521

Jan Schoonhoven* (1914-1994)

1970

Prägedruck. 50 x 49 cm. Auflage 50. Unten rechts signiert und datiert: Schonhoven 70 sowie unten links nummeriert: 18/50. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1100,- Euro
Zuschlag:1500,- Euro