Jörg Immendorff* (1945-2007)

Jörg Immendorff* (1945-2007)

539

Jörg Immendorff* (1945-2007)

1999

Malerwald. Farbserigrafie. 108 x 78,5 cm. Auflage 100. Unten rechts handsigniert: Immendorff, unten links nummeriert: 90/100.

Provenienz: Galerie fiftyfifty, Düsseldorf.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:750,- Euro