Josef Albers (1888-1976)

Josef Albers (1888-1976)

520

Josef Albers (1888-1976)

1958

Intaglio Duo H. Prägedruck. 38 x 56,5 cm. Auflage 7 (Proof). Unten rechts handsigniert und datiert: Albers 58, unten links betitelt und nummeriert: 1/7 sowie mit dem Zusatz: Proof. Hinter Glas gerahmt.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:900,- Euro