Katharina Sieverding* (1944)

Katharina Sieverding* (1944)

543

Katharina Sieverding* (1944)

1974/2003

Motorkamera. BW-Farbdruck (Handabzug der Künstlerin). 66 x 91,5 cm. Auflage 50. Unten rechts handsigniert und datiert: Sieverding 74/2003, unten links nummeriert: 41/50.

Provenienz: Galerie fiftyfifty, Düsseldorf.
Limit:260,- Euro
Zuschlag:260,- Euro