Klaus Staudt* (1932)

Klaus Staudt* (1932)

577

Klaus Staudt* (1932)

1968

mü II. Objektkasten aus Holz mit Plexiglas, montierte Holzquadrate. 30 x 30 cm. Auflage 6. Rückseitig signiert auf Klebeetikett, sowie bez.: mü II 5/6 Cölinblau Klaus Staudt.

Literatur:Wvz-Nr.: mü II/5
Limit:2000,- Euro
Zuschlag:5400,- Euro