Lawrence Weiner (1942)

Lawrence Weiner (1942)

546

Lawrence Weiner (1942)

Farboffsetdruck, übermalt. 50 x 70 cm. Auflage 100. Am unteren Rand signiert, datiert und nummeriert: Ona B. Evelyne Egerer Birgit Jürgenssen I. Strobl 1995 LAWRENCE WEINER 28/100.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:700,- Euro