Lothar Schreyer (1886-1966)

Lothar Schreyer (1886-1966)

525

Lothar Schreyer (1886-1966)

1923

Sanctifica me. Farblithografie. 35 x 35 cm (Ausschnitt). Unten rechts mit Künstlerstempel: LS/ AP (Künstlerdruck), unten links betitelt und datiert. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:500,- Euro