Marc Chagall* (1887-1985)

Marc Chagall* (1887-1985)

517

Marc Chagall* (1887-1985)

1979

Derrière le Monde No 235. Mappe mit 32 Seiten inkl. 2 Farblithografien. 38 x 28 cm. Auflage 150. Deckblatt signiert.

Limit:100,- Euro
Zuschlag:140,- Euro