Max Bill (1908-1994)

Max Bill (1908-1994)

509

Max Bill (1908-1994)

1985

Farbserigrafie. 64 x 49 cm. Auflage: 100. Unten rechts handsigniert und datiert: bill 85 , unten links nummeriert: 47/100. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:420,- Euro