Michelangelo Pistoletto (1933)

502

1971

Pericolo di Morte. Abziehbild. 32 x 45 cm. Auflage 300. Datiert, nummeriert und signiert: 293/300 Pistoletto.

Abziehbild für einen Spiegel.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:2400,- Euro