Norbert Kricke* (1922-1986)

Norbert Kricke* (1922-1986)

499

Norbert Kricke* (1922-1986)

1949

Liegender. Kohlestift auf Papier. 30 x 42 cm. Unten rechts signiert und datiert: Kricke 5.8.49.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro