Orientalische Tänzerin

Orientalische Tänzerin

194

Orientalische Tänzerin

Galluba & Hoffmann, Ilmenau

Porzellan. Polychrome Aufglasurbemalung mit Gold. H. 21,3 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke mit Schild und Krone (unterglasurgrüner Stempel), Mod.-Nr. 97 (Blindstempel).

Limit:340,- Euro
Zuschlag:440,- Euro