Pablo Picasso* (1881-1973)

Pablo Picasso* (1881-1973)

494

Pablo Picasso* (1881-1973)

1934

Aristophanes, Lysistrata: a new version by Gilbert Seldes. Buch mit 6 originalen Radierungen und weiteren Illustrationen von Picasso. 30 x 24 cm. Auflage 1500. Im Impressum handschriftlich signiert: Picasso, nummeriert: 578. Schuber.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2100,- Euro