Pablo Picasso* (1881-1973)

Pablo Picasso* (1881-1973)

500

Pablo Picasso* (1881-1973)

1961

A Los Toros. Buch mit 4 originalen Lithografien und zahlreichen Illustrationen von Picasso. 25,5 x 33 cm. Einband aus Leinen im Schuber. Lithografien jeweils unten links datiert.

Deutsche Ausgabe. Verlag André Sauret.
Limit:800,- Euro
Zuschlag:850,- Euro