Per Kirkeby (1938)

Per Kirkeby (1938)

507

Per Kirkeby (1938)

1994

Farbgrafik auf Japanpapier. 49 x 65 cm. Auflage: 100. Unten links nummeriert: 33/100, unten rechts signiert und datiert: PK 94.

Limit:250,- Euro
Zuschlag:280,- Euro