Pierre Le Faguays (1892-1962)

Pierre Le Faguays (1892-1962)

444

Pierre Le Faguays (1892-1962)

Susse Frères
Le Faguays

Diana mit Elfenbein-Bogen. Bronze, grün patiniert, Elfenbein. H. 46 cm. Am Sockelrand signiert: Le Faguays und bez.: Susse Frères Ed trs Paris.

Limit:1400,- Euro
Zuschlag:1600,- Euro