Rainer Fetting* (1949)

Rainer Fetting* (1949)

581

Rainer Fetting* (1949)

1991

Yellow Cab. Öl auf Leinwand. 50 x 97 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt: Fetting 91.

Provenienz: 2002 in der Galerie Peter Borchardt, Hamburg erworben.
Limit:7000,- Euro
Zuschlag:13000,- Euro