Rosemarie Trockel* (1952)

Rosemarie Trockel* (1952)

545

Rosemarie Trockel* (1952)

2004

Woman with Whistle. Posterdruck. 97 x 66 cm. Auflage 800. Unten rechts handsigniert und nummeriert: Rtrockel 47/800. Typografisch bez.: Art Poster Rosemarie Trockel Germany Woman with Whistle 2004, FIFA Worlcup Germany 2006.

Provenienz: Galerie fiftyfifty, Düsseldorf.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro