Sandro Bocola (1931)

Sandro Bocola (1931)

468

Sandro Bocola (1931)

1970

Nude (xartcollection). 77 x 75 cm. Auflage 500. Rückseitig handsigniert: S. Bocola, nummeriert 355/500, mit Klebeetikett bez.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro