Sean Scully* (1945)

Sean Scully* (1945)

511

Sean Scully* (1945)

1993

Simples. Radierung. 55 x 41 cm (Blatt). Auflage 33. Unten rechts signiert und datiert: Sean Scully 93, unten links nummeriert: 17/33. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1500,- Euro