Susanna im Bade

Susanna im Bade

157

Susanna im Bade

Hermann Hugo Hubatsch
1927

Porzellan, weiß. H. 31 cm. Auf der Plinthe bez. und dat.: Hubatsch 23 (geritzt). Am Boden bez.: Zeptermarke (unterglasurblau), Jahreszeichen (Blindstempel), Mod.-Nr.:19811.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro