Victor Bonato* (1934)

Victor Bonato* (1934)

579

Victor Bonato* (1934)

1971

Q-KX-70. Spiegel-Verformung. 40,5 x 40,5 cm. Auflage 50 (Probestück). Auf der Rückseite handsigniert und datiert: Bonato 71, mit Klebeetikett bez.: Victor Bonato Q-KX-70 März 1971 Auflage: 50, Exemplar: artist proof.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:700,- Euro