Walter Dexel (1890-1973)

Walter Dexel (1890-1973)

485

Walter Dexel (1890-1973)

1922

Geometrische Komposition. Bleistift auf Papier. 21 x 16 cm (Blatt). Unten rechts datiert und bez: 1/10, unten links mit Nachlassstempel versehen. Hinter Glas gerahmt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:750,- Euro