Antoniucci Volti* (1915-1989)

Antoniucci Volti* (1915-1989)

136

Antoniucci Volti* (1915-1989)

1990

Rückenansicht eines Frauenaktes. Bronze, grün patiniert mit Aufhängung. 22,5 x 19 x 3,5 cm. Auf linkem Bein signiert: VOLTI und überm Fuß datiert: BRONZE 1990.

Limit:900,- Euro
Zuschlag:1400,- Euro