Bernard Aubertin* (1934)

Bernard Aubertin* (1934)

176

Bernard Aubertin* (1934)

1969

Tableau clous. Nägel auf Holzplatte, rote Dispersionsfarbe, im Acrylglas-Objektkasten (Rückseitig mit Aussparung). 30 x 30 cm (Objektkasten: 51 x 51 cm). Rückseitig unten rechts signiert und datiert: Bernard Aubertin 1969.

Eine Kopie des Echtheitszertifikats des Archivio Generale Opere Aubertin (Gallerie Rosenberg) liegt vor.
Limit:8000,- Euro
Zuschlag:9400,- Euro