Bruno Müller-Linow (1909-1997)

158

1940er Jahre

Kakteen. Aquarell. 73 x 101 cm. Unten rechts signiert: bruno Müller Linow. Ecke fehlend. Hinter Glas gerahmt.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2200,- Euro