Edward Theodore Compton (1849-1921)

154

Gipfellandschaft Jungfrau (Berner Oberland). Aquarell auf Papier. 25 x 34 cm. Unten rechts monogrammiert: E.T.C sowie undeutlich bez.: Jungfrau from the road to Märmlichen (?). Hinter Glas gerahmt.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1100,- Euro