Franz Ehrlich (1907-1983)

Franz Ehrlich (1907-1983)

172

Franz Ehrlich (1907-1983)

1971

Bass Flower. Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert: Eh 71. Hinter Glas gerahmt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro