178

1979

Hartfaserplatte, Karton in wabenartiger Struktur, blaue Dispersionsfarbe (Teil einer Tür mit Dämmung). 90 x 56 cm. Oben rechts signiert und datiert: Zangs 79. Auf Hintergrund montiert, gerahmt.

Provenienz: Galerie Krüll, Krefeld.
Limit:850,- Euro
Zuschlag:1600,- Euro