Ivan Kozaric (1921)

Ivan Kozaric (1921)

138

Ivan Kozaric (1921)

Klaus Baum II. Metall. Zu einer stelenartigen Form zusammengeschweißte Metallelemente. Holzplinthe. 60 x 24,5 x 24,5 cm. Auf der Plinthe mit gravierter Metallplakette bezeichnet, betitelt und datiert: Klaus - Baum II Kozaric 1978.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1800,- Euro