James Rizzi (1950-2011)

James Rizzi (1950-2011)

175

James Rizzi (1950-2011)

1990

Forty days and forty nights. 3D-Papiercollage. 66 x 40 cm. Am unteren Rand handsigniert und nummeriert: JAMES RIZZI 245/350. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1200,- Euro
Zuschlag:4800,- Euro