Max Ernst* (1891-1976)

Max Ernst* (1891-1976)

167

Max Ernst* (1891-1976)

1965

Initiale Q. Frottage und Kohle auf Papier. 27 x 21 cm. Unten rechts signiert und datiert: Max Ernst 65. Hinter Glas gerahmt.

Limit:3000,- Euro
Zuschlag:3000,- Euro