Alev Siesby, *1938
1981

Keramik. Matt hellrosa glasiert mit dunkelrosa Rand. H. 8,5 cm, D. 14,5 cm. Unter dem Stand bez. Und datiert: Künstlersignet (geritzt) alev ´81.

Limit:1200,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro