Yozo Hamaguchi (1909-2000)

Yozo Hamaguchi (1909-2000)

20

Yozo Hamaguchi (1909-2000)

Lemon and Cherries. Mezzotinto Radierung auf Bütten. 19,5 x 19,5 cm. Unten links nummeriert und unten rechts bezeichnet: 138/150 hamagouchi.

Limit:850,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro