Alexander Calder (1898-1976)

Alexander Calder (1898-1976)

220

Alexander Calder (1898-1976)

1975

Wandbehang. Jute. Muster aus konzentrischen Kreisen. 145 x 210 cm. Unten rechts und oben links mit Künstlermonogramm bez. sowie datiert: 75. Auf Holzrahmung montiert.

Limit:12000,- Euro
Zuschlag:15500,- Euro