Edward Harrison Compton (1881-1960)

253

See mit Bergpanorama. Öl auf Leinwand. 70 x 89 cm. Unten rechts signiert: E. Harrison Compton. Gerahmt.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro