Günther Uecker (1930)

Günther Uecker (1930)

286

Günther Uecker (1930)

1968

Muliple. Hammer mit zwei Nägeln auf Holz. 38 x 20,3 cm (Gesamtmaß mit Rahmung). Auf der Rückseite mit schwarzem Stempel bezeichnet: GÜNTHER UECKER DO IT YOURSELF VICE-VERLAG REMSCHEID. Vorne unten rechts signiert: Uecker.

Limit:340,- Euro
Zuschlag:360,- Euro